Европейские двери
 


Дарим хорошее настроение!

Будет ли у вас хорошее настроение, если вам некачественно выполнили ремонт в квартире, плохо обслужили в ресторане или сделали "не ту" стрижку в салоне?

ТМ "Евродвери" не занимается производством дверей, в сети салонов представлены двери ведущих производителей - Dariano, Mario Rioli, "Волховец", "Дера", "Краснодеревщик", "Рада", "Софья" и др. Однако, главное конкурентное преимущество ТМ "Евродвери" - это сервис: клиенту нужна не просто дверь, а дверь, органично вписанная в интерьер, отлично установленная и безупречно работающая, с которой у него  не будет никаких проблем.

Эту мысль доносит до целевой аудитории рекламная кампания "Хорошее настроение в подарок". Хорошее настроение после установки двери возникает, если все сделано идеально: прекрасно разбирающийся в товаре менеджер помог определиться с моделью, дверь доставлена вовремя, установлена быстро и качественно. Компания "Евродвери" гарантирует, что заказ будет выполнен безупречно, и клиент останется в хорошем настроении - это главный посыл рекламной кампании. В других городах Сибирского региона данная рекламная кампания пройдет для ТМ "Гудвер".

 

 Как создавалась рекламная кампания: смотреть